Почему человечество жестокое? Откуда в нас столько дряни?!?!

Инна Гамова Ученик (68), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот я и ужаснулась когда обнаружила группу в которой зарегистрированны люди тысячами! Они там смотрят убийства изнасилования трупы смерти издевательства над животными да ещё и обсуждают это.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Теплов Гуру (2681) 13 лет назад
У нас вся дрянь из Афганистана! Других поставщиков, нет!
ss ss Мастер (1307) 13 лет назад
потомучто мы негативно мыслим . и в нас вселяются подселенцы. из-за этого все болезни
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
Не надо обобщать и стричь всех под одну гребёнку! Все люди разные, абсолютно одинаковых нет!
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 13 лет назад
Тошно видеть, как пашешь не хуже других, а в результате - шиш! А какой-то сопляк ничего не умеющий, устал, бедный, авто менять. Тут самый спокойный озвереет.
Rufina Gahan Мастер (1488) 13 лет назад
Это следствие того, что знания по-прежнему находятся в руках жрецов, платное обучение не позволяет всех научить мудрости. Необходима система постоянного обновления знаний в обществе. Как ее построить? Вот вопрос. Семья с этим не справляется, так как в основном размножается некондиция.
Источник: Оглянись и увидишь
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 13 лет назад
В вас -- не знаю. А я вот совсем не жестокий. Я котов люблю. Но стреляю очень метко. И буду стрелять во всякую сволочь..
Надежда Р Просветленный (33669) 13 лет назад
От воспитания. А сейчас за воспитанием поколения общзество совсем не следит. Раньше была цензура,
которую сейчас слишком критикуют-сейчас её нет. И что лучше.... сколько гадости и агрессии тут вот в интернете и всё это дети наши смотрят и считают что так и надо....
John Doe Просветленный (23839) 13 лет назад
Человечек формируется-ему еще не объяснили, что такое хорошо, что такое плохо... а из зомбо ящика-одна чернуха.