я пью уже пятую чашку кофе а пить все равно хочется ...Почему это так? и сколько вы за ночь кофе выпиваете?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SM Просветленный (38422) 17 лет назад
Только родниковая водичка! Меня вообще удивляет, что чем - то другим можно жажду утолить!
Остальные ответы
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
По ночам не пью кофе совсем =)
Invisy-Girl Мыслитель (5591) 17 лет назад
я уже шестую допиваю:)) кофе обладает каким-то притягательным свойством... *пойду седьмую сделаю* =)
Пользователь удален Гуру (4294) 17 лет назад
Я вообще не пью кофе. Оно конечно вкусненькое бывает, но не настолько, чтобы его пить постоянно, от него зубки желтеют и сердце садится. Нафига ты его пьешь? Быстренько прекерати его пить.
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Лучше выпей чай не сладкий - от него быстрее жажду утолишь...
Janus ?m?th Neverending Kobain Гуру (4467) 17 лет назад
Чай через одну с кофе. Каждые 30-80 минут.
Кофе, я понимаю, нынче разрешили "через оно" называть, но он мне тоже нравится. Если немного.
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 17 лет назад
Ааа, зачем ты мне напомнил про кофе? )))))
*пошёл делать и себе тож*
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Это у тебя от кофе уже одна почка отмерла, вторая на подходе, поэтому и жажда такая...
Бесконечность Мастер (1580) 17 лет назад
Кофе жажду не удаляет! Нужно пить чай крепкий и горячий! во-первых тонус повышает во-вторых жажду удаляет!
Абрам Кравченко Профи (958) 17 лет назад
Ты в курсах что от кофе сильней пить хочется!