Я пью уже пятую чашку кофе а пить все равно хочется ...Почему это так? и сколько вы за ночь кофе выпиваете?
Только родниковая водичка! Меня вообще удивляет, что чем - то другим можно жажду утолить!
Кофе жажду не удаляет! Нужно пить чай крепкий и горячий! во-первых тонус повышает во-вторых жажду удаляет!
Это у тебя от кофе уже одна почка отмерла, вторая на подходе, поэтому и жажда такая...
Чай через одну с кофе. Каждые 30-80 минут.
Кофе, я понимаю, нынче разрешили "через оно" называть, но он мне тоже нравится. Если немного.
Лучше выпей чай не сладкий - от него быстрее жажду утолишь...