Мой парень выпускается из военного института, хочу сдеать ему подарок, но незнаю какой. В деньгах ограничена. Потяну максимум 2 т.р. Помогите народ!!! Особенно жду ответов от девушек курсантов и военных офицеров.
Щто нить на военную тематику, чтото ексклюзивное (флягу, ножык, колекцыонное руже, ..), главное ЭКСКЛЮЗИВ!! ! Ето не оч дорого, на 2 тыс можна купить!!!
Помогите народ!!! Особенно жду ответов от девушек курсантов и военных офицеров.