что делать если моя девушка ведьма??

Иван Макаров Ученик (121), закрыт 4 года назад
никогда с таким не сталкивался, я реально адекватный чел, не подумайте, что кащенко по мне плачет.
на днях выясснилось, что моя девушка настоящая ведьма ( правда говорит что добрая), рассказывала мне про все что она делала(были и не добрые поступки), вообещем привела меня в полный шок!
И самое ужастное, что я верю всему что она сказала!
Если такое на самом деле может быть, то посоветуйте что делать??? Уходить от нее или ничего не делать (такого не бывает), или может что-то другое делать?!
да, забыл сказать! она говорит, что она белая ведьма и что ходит часто в церковь, и не занимается этим уже около года! очень сильно меня любит и вот прям готова на все ради меня, вот это меня и настораживает, тем что если мы еще больше сейчас разовьем наши отношение, ну а потом произойдет момент расставания, то что она будет делать?!?!
и еще очень напрягает, что у нее есть, так сказать "подруга" которая ее этому всему и научила! подруге этой уже за 40!!, но типа они не часто общаются, как она говорит и готова ради меня прекратить с ней общение!

Дополнен 13 лет назад
побольше советов!
Дополнен 13 лет назад
!
Дополнен 13 лет назад
и очень сильно расстраивается, когда прям чутка что то не так...
Лучший ответ
Татьяна Гурьянова Коткина Мастер (2467) 13 лет назад
Зачем вам ВЕДАЮШАЯ- ЗНАЮЩАЯ-УМНАЯ_МУДРАЯ_БЕЛАЯ.. . блин вокруг так много не ведьм, не знающих, не учень мудрых. да и не очень умных... ВПЕРЕДДДДДДДДДД!!! !
А если серьезно, просто она чувствует СЕБЯ, прежде всего, и окружающий МИР.. . это замечательное состояние....
Остальные ответы
Валерия Пахомова Мыслитель (6633) 13 лет назад
Вы счастливый человек. Посмотрите, сколько людей здесь задают вопросы. А у вас - домашняя, белая, добрая.. .
Кстати, ведьма - от слова ведать, знать.
Мария Дудникова Знаток (383) 13 лет назад
Молодой человек, что вы так паникуете?!! Для нее, это прежде всего дар, от которого она, из-за вас, не должна отказываться! ! Вы наоборот, должны ее во всем поддерживать, а не пугаться, как заяц волка!!!
TaTyana Мыслитель (9925) 13 лет назад
Бред этому не учат! Слушайте а что, в нас такого страшного, тем более что если она как говорит -белая. Соберетесь уходит делайте это осторожно, без обид. Не провоцируйте ее на зло и все. Но ваш случай просто слова пока. Убедитесь сначала а потом если так мы вам страшны - паникуйте на здоровье!
adelaida martirosyan Мыслитель (6895) 13 лет назад
а что разве ведьмы или колдуньи не имеют мужей или семьи, если любишь то тут не имеет значемия кто ведь у всех нас разное призвание по жизни
Пользователь удален Мудрец (19565) 13 лет назад
Это ж клад у Вас, а не девушка.. . честная, влюблённая да ещё и ведьма, которая ходит в церковь.... Женитесь и будьте счастливы!
Коваль К.В. Мыслитель (5165) 13 лет назад
Ведьма, это значит ведающая, знающая, т. е. знает травы, заговоры, умеет лечить. Любая настоящая женщина чуточку ведьма.
ARTём Оракул (73568) 13 лет назад
Где-то я это уже слышал )))

по поводу ведьм не к магам обращайся, а к священникам!
Источник: ворон ворону глаз не выклюет
Александр Холод Оракул (96327) 4 года назад
Притворись дэбилом. Скажи, что не все дома! Ведьмы таких не трогают
)))
иван гайдук Знаток (273) 9 месяцев назад
покончи с собой и будь упырём