что за тип? что за тачка? и что в бочке?

БестолочЪ Просветленный (30963), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
правильного ответа нет!
Лучший ответ
***Мариша*** Мастер (1414) 13 лет назад
карлсон к малышу с вареньем едет. машина - зверь!
Остальные ответы
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 13 лет назад
В бочке-насос. Крадет фекалии с дачных участков....;));))
евгений смирнов Знаток (478) 13 лет назад
тип-работяга. тачка сборная -кабина автобуса какого-то рама вроде газоновская .бочка если не ошибаюсь асанизаторская ну а в бочке наверное дерьмо или реагент для полива чего нибудь
Кисуни Оракул (78160) 13 лет назад
Сам автомобиль собран на базе чего - то до боли знакомого, советского, кажется прибалтийского производства, а вот в бочке, судя по манометру и шлангу, содержится нечто жидкостно - химическое, чтобы подкармливать кур - коров - гусей и потом травить этой химией нас, конечных потребителей!
ГОСПОДА!! ! НЕ ЕШЬТЕ КУР - ЭТО ОТРАВА!!!)))
Хаябуса Мастер (1061) 13 лет назад
Это ИФА какая-то. Модель определить трудно. А кабина вообще похожа на обрезок кузова какой-то барбухайки типа Кубани. Может, изделие какой-нибудь автобазы в Кубани или Чернигове. Бочонок похож на контейнер, в котором перевозится что-то под большим давлением - сжатый газ вероятно.
GQ Estet Мудрец (14661) 13 лет назад
Этот тип ...точно не лауреат Нобелевского ...
и тачка не шедевр реформатркого- дизайна... .
А бочка это Тема....