у меня полупородистый кот...он не упадёт из окна когда к нему подходит(он на улице не бывает)?

Пользователь удален Ученик (28), закрыт 17 лет назад
как выбирают лучший ответ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
Главное чтобы он не заинтересовался что происходит на улице, так и выпрыгнуть можно нечаянно, у меня кошка во сне свалилась с подоконника
Остальные ответы
кит. Профи (923) 17 лет назад
коты все породистые, а в остальном как карта ляжет.
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
ты поясни кто к нему подходит, когда он у окна?
xxx Мыслитель (8858) 17 лет назад
Закройте окно - Вам же спокойнее будет. А то, что на улице не бывает - это же кошка, у кошек гиподинамии не бывает. Только травку кошачью ему посейте в контейнере на подоконнике, чтобы цветы не обкусывал.
Lai Мастер (2369) 17 лет назад
Лучший ответ выбирают спустя 3 часа после вопроса.
ева забелина Гуру (4285) 17 лет назад
Если окно открыто, и без сетки может упасть, и при желании всегда найдет дорогу домой. Наша нынешняя кошка увлекалась тем что гоняла сутками родную матушки, за что была выкинута на улицу среди ночи с балкона, до этого на улице не была, балкон выходит на зады дома. Через 3 дня сидела в подъезде, и скандалила отбиваясь от ухаживаний кота ей было месяцев 5.