Кто любит путешествовать в одиночку? И почему?

аля Мыслитель (8292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Взрослый Гуру (3490) 17 лет назад
В одиночку хорошо уже тем, что не надо отвечать за других, не нужно смотреть, потерялся кто-то или нет. Опять-таки, не всем подходит то, что нравится мне и когда один, то не нужно думать, что предложить остальным, чтобы они не скучали: -)
Остальные ответы
123 456 Мастер (1066) 17 лет назад
Очень! Никто не зудит - пошли туда, пошли сюда.. . Сам себе командир!
кит. Профи (923) 17 лет назад
а никто не мешает.
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
одному плохо, надо вдвоем, даже в туалет не сходить, кто за вещами будет смотреть
xxx Мыслитель (8858) 17 лет назад
Если муж не может поехать со мной, то только одна езжу: никто не говорит, что лучше по магазинам пойти, а не в музеи, я питаюсь, когда и чем хочу, общаюсь, когда хочу общаться - в общем, независимость. И не дай бог в группе россиян куда поехать:)))
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
я собираюсь поехать в дааааалекое путешествие - один - по 2м причинам:
1) элементарно на такое никто не соглашается
2) один я абсолютно свободен и поеду куда захочу
есть и минусы - но что поделать - мечту надо воплотить:)
Анна Гицис Мастер (1546) 17 лет назад
одному хоршо не более пяти дней максимум, а то и меньше!мы соцсущества, я за компанию!
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
Самодостаточность ко мне пришла с возрастом. В молодости шагу не мог ступить без стаи. Для меня поездки в одиночку - это прежде всего своеобразный экологический туризм - не хочу слышать речь вульгарных соотечественников. Поэтому выбираю в Европе места непопулярные для группового туризма. Люблю Тоскану!
Irina Мастер (1105) 17 лет назад
В этом много плюсов и минусов.Никто тебя не ограничивает в желаниях, куда хочешь , когда хочешь.Но элементарно, хочется потом с кем-то вспомнить свои путешествия, обсудить, а если ты была одна, то....Но зато это так стимулирует, лучше концентрируешься, знакомишься с большим количеством людей, лучше запоминаешь какие-то факты.Очень многие одни ездят отдыхать, даже удивительно :))))))))))))))))))
Тимур Мун Профи (628) 7 лет назад
Я люлю. Потому что это клева!