я собираюсь гадать на игральных картах, расскладываю их по одной столько, сколько букв в имени на того, которого гадаешь

Даша Калиновская Ученик (136), закрыт 14 лет назад
например в имени шесть букв, значит, я должна разложить шесть карт и класть на каждую по одной, пока колода не кончится, потом последнюю стопку на которую упала карта расскладываю на остальные, и так, пока не получится две стопки. как только получилось, начинаю по две переворачивать и класть.Допустим выпала парная 7-7...а я не помню её обозначения!!!подскажите!!!помню только что валет это к хлопотам, 9 к ссоре, а 6 к дороге...а больше не помню..подскажите)
Лучший ответ
Танюшка Счастливая Профи (569) 14 лет назад
7-свидание, 8-разговор, 10-интерес, дама-другая, туз-любовь.:)))
Остальные ответы
УлллеТ Просветленный (44705) 14 лет назад
Не гадай на игральных - прогодаешь. Судьба сыграет с тобой.