Подскажите, ведь вы народ НАЧИТАНЫЙ!!!

Верула Гуру (3643), закрыт 17 лет назад
интересную книгу с положительными имоциями... и если у вас есть сылочка не могли её дать.. . А если нет сылки то хотябы автора и названия книги. заранее спасибо!! (я бы написала по категории но там ник тоне ответил)
Лучший ответ
настя Фирсова Мыслитель (6395) 17 лет назад
дьявол носит прадо книга очень интересная
Остальные ответы
Кристина* Мастер (1657) 17 лет назад
mne podniamut nastroeni knigi o tom kak pomraci' myjchine razym,ili ewe lychhe kak bit' sksyal'noi,vse v etoi sfere ochen' veslit dyshy....
Musia Мыслитель (6339) 17 лет назад
в своей жизни ты просто обязана прочитать Достоевского
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
их полно на прилавках,проще подойти к продавцу они и посоветуют
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
Почитай классику, например Булгакова