На каком транспорте доехать из Москвы до г. Кольчугино Владимирской области?
со шелковского автовокзала Москва- кольчугино или москва -юрьев польскии (проходящий через кольчугино) еще там есть маршрутки стоят около вокзала на дороге. другим видом транспорта более сложно и проблематично а так они ходят вполне часто
Москва Ярославская - Иваново
Москва Ярославская - Кинешма
ну и электрички того же направления Москва Александров и от Александрова до Кольчугина
tutu.ru в помощь
Автобус, электричка...
а маршрутное такси идет до Кольчугино
Можете воспользоваться вот этим ресурсом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сам два дня назад покупал тут. Все быстро, во время
Проблем при посадке на рейс не возникло.