Если зла не существует, тогда откуда разрушительные последствия, неужто от добра Жуть

Амазонка . Гуру (4511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Как же не существует - когда моя любимая в ярости - сатана отдыхает.
Остальные ответы
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Восприятие зла через личностные ощущения справедливости, не может отразить своей значимостью всего, что выражает собой Добро. Образно говоря: не поняв принципа, невозможно понать частность от него.
MIраж Мыслитель (5861) 17 лет назад
Добро крайне разрушительно,милая Амазонка!!!(Миша,,сатана в самом деле пусть отдыхает!!!:)))
Александр Божанов Мыслитель (6320) 17 лет назад
Ждущий зла будет удивлен добру. Ждущий добра не припет зло, а вернет обратно.
An Гуру (4190) 17 лет назад
Добро и зло это две стороны одного и того же. Разрушение может быть от добра и от зла. И созидание может быть и там и тут.
Андрей Панфилов Профи (671) 17 лет назад
Все добро и зло таится в наших мыслях. Но зла мы боимся, а к добру сремимся в отношении себя. В отношении других может быть все наоборот. Но если что то не желательное происходит, то это мы всего лишь не видим причину этого.
Пользователь удален Профи (696) 17 лет назад
А откуда мнение что зла не существует? Зло обобщает в себе множество различных атрицательных имоций.
Кафка Знаток (300) 17 лет назад
Добрым людям сложнее всего.Они доверчивые,щедрые,всем помогают...И через некоторое время получают удар со спины от тех от кого не ожидали.Так что Добро штука жестокая по отношению к тем кто его олицетворяет.
Чудо Юдо Знаток (484) 17 лет назад
зло существует, если его не будет- не будет и добра. должен быть баланс.