Как минимально можно одеться, чтобы пойти гулять в парк?

Анютка Куманина Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Идём с парнем гулять, свидание не первое, на улице +25... подумываю о бикини, либо шорты с верхом от купальника. Есть ещё какие идеи?)
Лучший ответ
ВС Гуру (3390) 14 лет назад

а вообще всё зависит от того с кем идти и что за парк. Цели тоже учитываются ;)
Остальные ответы
САША ЮДИН Мудрец (18625) 14 лет назад
ты иди.... как у тебя на аве, а ему скажи чтоб не чего не брал - пусть голышом погуляет
НАТАША Мудрец (12170) 14 лет назад
Лучше сарафан с открытой спиной шобы комаров кормить
Оксана Зубрицкая Профи (505) 14 лет назад
мода, мода.. . нафига она нам, если мы одежды не носим?
медведь Гуру (4593) 14 лет назад
Не провоцируй других! Очень короткий топ и легкая юбка. А вот с верхом от купальника - это чересчур. Все таки не на пляже. Лучше о-о-очень легкие ткани, летящие.
Алекс Вегин Мыслитель (9111) 14 лет назад
сейчас носят короткое свободное платье из тонкого льна без белья, или с с-стрингами.... тебе пройдет бежевый или серый цвет....
!!!!!! Мастер (1152) 14 лет назад
я считаю, что с верхом от купальника это через чур, не стоит так идти, лучше к тем же шортам подбери легкую майку, топ, футболку. или надеть очень тоненькое легкое платье или сарафан
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 14 лет назад
туника на голое тело тож подойдет
Маргарита Кодыгроб Мыслитель (5205) 14 лет назад
Лучше всего коротенький сарафан, только чтобы не обтягивающий был, а свободный) ) И не жарко будет в нём, и парню понравится))
Путешественница Мудрец (17068) 14 лет назад
Иди как нафото у тебя на аватарке.!!)))