Где сохраняет прога "интернет эксплоэр" документы в формате Ворд при закрытии?

maksim maksimov Ученик (79), на голосовании 13 лет назад
Помогите! 4 часа работы пропадает. В почте открыл вордовский документ , поработал в нем и при закрытии комп спросил как всегда: Сохранить изменения? Ну нажал "да" и закрыл. Но в почте документ открывается в первоначальном виде, а где измененный документ? Курсовая работа пропала, а завтра в институт. Помогите !!!
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (6588) 13 лет назад
В папке мои документы поищи
. Мастер (1577) 13 лет назад
где он по умолчанию всегда сохраняет - в документах, в загрузках или где сами указали