Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Религия,её роль в жизни современного общества

Evgeniya Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мустафина Оракул (56781) 13 лет назад
Во всём обществе - наверное как объдиняющее нечто, так и вносящее разногласия и протесты. Если бы в мире дыла единая религия, Было бы меньше разногласий.
Остальные ответы
DJ Anddy Гуру (2661) 13 лет назад
Главное - вера... .

Религия - второстепенна....
АртурДуМ Знаток (360) 13 лет назад
Человечество всегда отставало и отстает от быстро развивающееся цивилизацией. Вера как была так и осталось как основа человечества. Как источник бытия для верующих, и как основоположник знаний для ученых.