разве после измены можно верить человеку?

Пользователь удален Оракул (56310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
после измены просто надо выгнать его из голове и сердца и вообще бросать его
Остальные ответы
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
а до измены можно что ли?

просто нужно к этому бытьготовой...и мстить...
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
после измены его надо выгнать из мыслей и забыть навсегда как изменщика родины департируют так и его.
виталий Гуру (3560) 17 лет назад
верить можно....доверять нельзя....
Елизавета Душакова Знаток (491) 17 лет назад
Очень тяжело вновь начать доверять.. Появляются постоянно подозрения. Но, если вы вместе нужно как-то научиться вновь верить. Но осторожно
MILASHKA Профи (527) 17 лет назад
Все могут ошибаться... нужно каждому дать 2 шанс... Даже могу сказать по своему опыту: было дело когда я тоже изменила своему МЧ, мы с ним серьезно поговорили, и...он простил меня... Теперь я не обману его ожидай, так как он мне очень дорог... Так что нужно поговорить, может тот кто изменил, был ЖЕРТВОЙ ОБТОЯТЕЛЬСТВА... Удачи!
Татьяна Мастер (1297) 17 лет назад
зачем он такой нужен! бросить его и делов!!
Spider Мыслитель (7667) 17 лет назад
Верить то конечно можно, а вот доверять уже нельзя.
Обманув один раз, следующие даются легко и более удачно.
М_а_Л_и_Н_к_@ Профи (500) 17 лет назад
Ну а почему нет? Все мы не без греха и каждый из нас имеет право на ошибку, другое дело если эти измены будут постоянно повторяться. Так что тысячу раз подумай стоит ли одна его ошибка всех ваших чувств и отнашений ))))
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Если любишь по настоящему, то простить можно. Но если только действительно любишь и имеешь достаточно сил для такого поступка. А разойтись и найти другого - это самое простое и никакой любви для этого не надо....Но в любом случае поговорить с любимым придется, чтобы понять причины....
Tatyana Мастер (1592) 17 лет назад
Нельзя!!! Однозначно тебе говорю. Я пыталась простить измену и поверить ему. Но он сделал это снова и в конце концов мы все-таки расстались. Только стало еще больнее. Так что если можешь - бросай его сразу и сейчас. Только так он сможет понять, что натворил. И может даже раскается и вернется. А если простишь сразу, то он ни фига так и не поймет.
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
можно, но ооочень сложно(
Ленуся Гуру (3520) 17 лет назад
Как я тебя понимаю!!!
Я не верю,но пытаюсь верить,так как человека ОЧЕНЬ люблю и терять ни за что не хочу!
Если искренне любишь,то верь!!!
СЭМ Мыслитель (8334) 17 лет назад
Не стоит так париться. Если он тебе дорог и вернулся к тебе, то это надо просто забыть, как досадное недоразумение. Человек слаб, а вжизни столько соблазнов! Ничего тут нет страшного, тем более что сравнение прошло в твою пользу. Не зря говорят: хороший левак укрепляет брак. Ну или там просто взаимоотношения.
Кроличек Мастер (1091) 17 лет назад
Тебя нужно выяснить ситуацию, не стоит сразу рубить с плеча, вспомни сколько всего хорошего было между вами. Знаешь фразу: хороший "левак" укрепляет брак )) только не подумай что постоянные походы можно прощать, а разовую измену почему бы и нет? мужчинам же иногда хочется попробовать что то новое. И скорее всего он после этого понял насколько же ты у него замечательна
Иван Мастер (1708) 17 лет назад
Человекам нельзя верить даже до измены....а тем более после