Как пройти Тургеневскую в Метро 2033?

Андрей Рыжков Мастер (1361), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86743) 14 лет назад
Тургеневская.

На станции мы встретим трех солдат, которые держали оборону и не собирались сдаваться. Нам нужно помочь им.

Твари вылезают в основном из левого туннеля. Туда отправилась группа саперов, что бы завалить проход и остановить полчища монстров. Но, похоже, саперы погибли, так и не добравшись до места. Нам предстоит доделать их работу.

Для начала найдем группу саперов, где-то у них должна быть бомба. Их останки мы найдем в правом туннеле. Весь путь до них будет сопровождаться постоянным нападением тварей из темноты. Если монстров будет очень много лучше вывести их к Хану с солдатами они немного сократят их ряды.

Итак, мы нашли взрывчатку, несем ее в левый туннель. Заложить бомбу нужно в самом конце. Когда заряд будет заложен бежать нужно будет не оглядываясь. Иначе сгорим.

Когда задание будет выполнено. Возвращаемся к Хану и прощаемся с ним, он предпочтет остаться здесь, и помочь выжившим. А нам предстоит выполнить свою миссию.

Хан отведет нас в храм надежды, через который мы проберемся к следующей станции.

Остальные ответы
dirtyangel Гуру (4518) 14 лет назад
это где взорвать то надо?
бежишь в правый тоннель подбираешь взрывчатку, потом бежишь в левый тоннель до упора и там ставишь на одну из балок взрывчатку, будет подсвечено куда поставить, потом убегаешь, все взрывается, бежишь вверх по ступенькам там около правого туннеля и там на одну из балок ставишь динамит, убегаешь. усё
Андрей НикулинУченик (106) 8 лет назад
Вот вот НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО
Да всё там понятно, канистра лежит в правом (если стоять спиной к защищающимся) тунеле вконце, потом в идешь по центру коридора назад и видишь слева будет лесница над той платформой где брал канистру, там забегаешь и ставишь динамит (справа) в комнате. Потом бежишь спускаешься и сразу бежишь на левую платформу поворачиваешь на право и бежишь до конца, там ставишь канистру и возвращаешься. Перед всем этим лучше подойти к защищающимся и забрать на ящиках патроны, а потом идти взрывать.
__SUNLIGHT__ and MoonLight ГрефУченик (104) 2 года назад
Спасибо хоть тут понятно все