От колыбели до сада

Сесть на диету или.. . тощая корова ещё не газель?

..

Дополнен

... подумала я, опустошив пакетик чипсов. Какая же это гадость фаст-фут, но сколько положительных эмоций! Если мне когда-то и приходилось ругаться с любимым, то только во время диет. Печально это всё как-то.

А зачем доводить себя до степени тощей коровы??? А диета это мало. нужна еще и физическая нагрузочка - в тренажерку!!! Можно есть все, но не обжираться как свинья, а по чуть-чуть.

Вы должны сами почувствовать - есть или не есть - организм сам вам подскажет...

Как будто, сев на диету, ты сразу станешь тощей коровой! Вначале перестанешь быть тем, кем чувствуешь себя сейчас. Если посещают мысли о диете - значит это не слишком привлекательное животное.

диета важна для твоего самочувствия, а вкусы у всех разные, но я уверена, что нет ни одного мужчины, которому не понравиться стройна девушка, которая двигается свободно, не торохтит костями, то и не....полнлая противоположность

А почему бы и нет? Мало того что можно улучшить свой внешний вид, так ведь и для здоровья полезно немного разгрузить желудок=)