Сесть на диету или.. . тощая корова ещё не газель?

Елена Гуру (4599), закрыт 17 лет назад
..
Дополнен 17 лет назад
... подумала я, опустошив пакетик чипсов. Какая же это гадость фаст-фут, но сколько положительных эмоций!
Если мне когда-то и приходилось ругаться с любимым, то только во время диет. Печально это всё как-то.
Лучший ответ
Мила Гуру (2527) 17 лет назад
А зачем доводить себя до степени тощей коровы??? А диета это мало. нужна еще и физическая нагрузочка - в тренажерку!!! Можно есть все, но не обжираться как свинья, а по чуть-чуть.
Остальные ответы
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
мужики не собаки - на кости не бросаются
Андрей Бобров Мыслитель (7513) 17 лет назад
А ведь и толстая газель еще не корова...
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
надо что бы все бало пропорционально
Пользователь удален Мудрец (17046) 17 лет назад
в итрернете все равны как девушки так и дедушки)))
Ni - ni Мастер (1972) 17 лет назад
диета + спорт и будешь газель!!))
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
Мужики любят мясо... а косточки им не нужны.
Да и женщина без жира - квартира без мебели.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
А я тут в магаз зашла "Королевские размеры" и мой размер оказался САМЫМ МАЛЕНЬКИМ ИЗ БОЛЬШИХ! Вот и решила пока НЕ ХУДЕТЬ...
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
сесть конечно, я вот неделю после не ем и уже опять 50 кг. и это радует!
Lol28 Мастер (2029) 17 лет назад
А почему бы и нет? Мало того что можно улучшить свой внешний вид, так ведь и для здоровья полезно немного разгрузить желудок=)
gAlina Ученик (246) 17 лет назад
диета важна для твоего самочувствия, а вкусы у всех разные, но я уверена, что нет ни одного мужчины, которому не понравиться стройна девушка, которая двигается свободно, не торохтит костями, то и не....полнлая противоположность
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Как будто, сев на диету, ты сразу станешь тощей коровой! Вначале перестанешь быть тем, кем чувствуешь себя сейчас. Если посещают мысли о диете - значит это не слишком привлекательное животное.
Михаил Мастер (1856) 17 лет назад
Свою природу не переделаешь-проще перешить платье,или купить новое..Быть в любой форме женственной,чтобы не только муж заглядывался....
Маришка Знаток (290) 17 лет назад
Вы должны сами почувствовать - есть или не есть - организм сам вам подскажет...