Кчему снится, что я дарю пионы умершей

Ольга Никулина Знаток (350), закрыт 14 лет назад
В первую ночь после смерти бабушки мне приснилось, что я вхожу в комнату похожую на больничную палату. Было все белым. Стоят две кровати. На одной - мужчина, на другой - моя бабушка. Вокруг кровати моей бабушки стоят много людей. Не рассмотрела кто. Слева от моей бабушки на кровати лежит пион. В руках у меня букет красных или малиновых пионов. И я кладу один пион по правую сторону от бабушки, а остальные ставлю в вазу на тумбочке рядом с кроватью. Бабушка приподнимается и что-то мне говорит. Вот что не помню.Но что-то коротко.
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5695) 14 лет назад
Сны, виденные после 4 часов утра, сбываются в течение10-30 дней или в течение года.
дневные сны-или пустые сны, или исполняются в течение 5-7 часов.
Ольга НикулинаЗнаток (350) 14 лет назад
Спасибо. Но все таки что означал этот сон?
Остальные ответы
makiavelli Профи (728) 14 лет назад
если вы хоть раз слышали песню наташи королевой желтые тюльпаны то скорей всего вы с ней попрощались таким образом, к тому же если было трудно терять, скорее всего знаю по своим снам не важно какого они цвета, главное ассоциация, если есть. еще я прочитала что означают признание в любви (если не желтые) . Вообще подумайте сами какие ассоциации у вас вызывают данные цветы, просто свободно не надумывая мне обычно помогает я таким образом стала лучше понимать свои сны. к тому же вы могли всего лишь видеть их не давно, тем более весна вот вот кончилась, а они весенние цветы. то что вы положили около нее еще 1 тюльпан (умершим дарят четное кол-во) , может означать, что вы полностью осознали для себя факт что ее больше нет.
Ольга НикулинаЗнаток (350) 14 лет назад
Здравствуйте!
К пионам я вообще никак не отношусь. Для меня это не серьезные цветы. А бабушке всегда дарила розы. И что-то не чувствую что осознала, что ее нет. Наоборот, не верится.
Все равно, спасибо за ответ.
makiavelliПрофи (728) 14 лет назад
мне тоже не вериться когда кто то близкий умирает, меня это бесит и я это не принимаю, но все равно в глубине души, как бы не говорил другого, признаешь, что это не избежно совершилось и ничего не вернешь, и не потому что смирился, а только из-за того, что реальность диктует свои законы, я это имела ввиду. но если не согласны, то извините.