где можно узнать результаты егэ по русскому 2010?

Вячеслав Макшанов Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 13 лет назад
Узнать собственные результаты ЕГЭ по предметам, которые сдают в основной волне, смогут:

- выпускники этого года - в школе, которую они заканчивали;
- остальные участники ЕГЭ - там, где получали пропуск на ЕГЭ в зависимости от организационно-территориальной схемы. Как правило, это местный орган управления образованием.

ПОДРОБНЕЕ.