Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Земля круглая?

Пользователь удален Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
не правда! Земля имеет форму чемодана!!!!
Остальные ответы
Андрей Знаток (389) 17 лет назад
а представь, если бы она была квадратная...
А почему у тебя голова круглая???
Елена Шувалова Профи (506) 17 лет назад
Потому что этому в школе учили и в учебниках написано, говорят Гагарин видел :-), хотя это все давно написано было в учебниках, может она уже и овальная...Сколько машин по ней проехало, раскатали уже... ;-)
Женя Знаток (266) 17 лет назад
земля не круглая, она плоская, это только иллюзия))
ты попробуй монетку подбросить с подкруткой, она тебе тоже круглой покажется)) а Земля вращается оооооочень быстро - эффект тот же))
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Земля круглая, но мы живем на внутренней ее стороне. А Гагарин наврал, не долетел, а луна - это ядро горит. Во как.