Какие сюрпризы вы делаете для своих родных?

ulikus Мастер (1906), закрыт 17 лет назад
Мы вчера с мужем купили моей маме новый мобильный телефон. Она была очень рада.
Лучший ответ
Гиена Мастер (1693) 17 лет назад
Завтрак в постель, необычный эротический костюм, готовая ванна и там же ужин - это мужу.
Вкусненькое, внеплановая прогулка, игрушка которая ждет в комнате - сынишке.
Давно вожделенная книга, идеально вычищенная кухня и там вкусный ужин, цветы по всей комнате - матери.
А отцу не делаю. Он сам сюрприз еще тот и неизвестно как на что отреагирует.
Остальные ответы
Илья Гуру (3232) 17 лет назад
Вот сделал маме сюрпризик, страховая просто так отказалась платить деньги, все справки на руках, отдал машину в ремонте 103000 рублей, 19000рублей адвакату на составление иска, и поновой застраховал машину 64000рублей...вот такой вот я маме вчера сюрприз преподнес...:)
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
Какая умница Гиена! А у меня фантазии хватает на бутылочку пива для мужа и сникерс для сына. Спасибо за вопрос и ответы!