Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733), закрыт 17 лет назад
Женщинам нравится делать минет уже бодрому члену, а не с вялого начинать?
Дополнен 17 лет назад
Потому что недавно наткнулся тут на одну, она сказала если вялый ,то он не хочет меня!
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
А ты всё по бабам? кот блудливый...
И когда нагуляешься? беда с тобой...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
привыкли на всём готовом..мать их))))))))
Источник: привет
Пользователь удален Мастер (2107) 17 лет назад
Ну почему же, нет. Это ведь так приятно, когда он "растет" у тебя во рту
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
ну почему же ты так думаешь
ПУСЯ Гуру (2581) 17 лет назад
я тоже согласна в незнакомкой, а как по другому вас завести если ни минетом
Наталья Гуру (3448) 17 лет назад
не знаю, наверно потому что....не знаю я. я вообще не люблю делать минет, а уж с вялого начинать и подавно.
NNNN ...... Просветленный (21656) 17 лет назад
Не ОБобщай!!! и привет тебе
Ленчик Оракул (55052) 17 лет назад
неправда, мне очень нравиться начинать с мягкого, постепено доводя его до бодрого и еще бодрее....
Net Оракул (64060) 17 лет назад
Всё закономерно.
Эффективность: минимут затрат....максимальный результат.
Линда Борисова Гуру (2574) 17 лет назад
Можно влезть под одеало среди ночи и начать со спящего...Интересно кто первый проснется? :)))
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Привет, брат! Ну ты не прав, а если не стоит, то они очень активно его поднимают ротом.
Источник: Опыт нестояния
about blank Оракул (58436) 17 лет назад
Меня ты не встречал...
SABA Гуру (4140) 17 лет назад
Правильно говорит надо не натыкать а бодренько вставлять.С добрым утром тебя!!!!
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
Мне кажется это чушь. Это в 20 лет, мужчине стоит лишь взглянуть на партнершу и у него уже стоит, а
в более позднем возрасте, надо бы его подбодрить.
utta9 Гуру (3206) 17 лет назад
А мне нравится, когда он, набирает силу от моих ласк,,,,
мракобесие Мастер (2472) 17 лет назад
Не верь: ) я люблю когда во рту бодреет:)
Olejka Мастер (2485) 17 лет назад
А ты бы ответил:-Он же слепой девочка,погладь его язычком и он захочет...
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Наткнулся ты неудачно)))) ) сочувствую....