какое имя Вам нравиться? И какое вызывает отвращение и почему?

Jamiroguai Мастер (1278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 13 лет назад
Тоже считаю, что Татьяны отвратительные личности, ни одной нормальной не знаю. А любимое имя Анна.
Остальные ответы
Павел Печко Мудрец (13016) 13 лет назад
Оля, потому что так зовут мою первую и единственную любовь, а татьяны все дуры ебанутые!
Анютиг.07Ученик (204) 7 лет назад
ты прав а и оли у меня подруга та ище дура
Пользователь удален Мудрец (16045) 13 лет назад
Очень нравится имя Александр. Ни одно имя не вызывает отвращения, но не люблю имена Владимир и Сергей - но это личное. :)
Marder Просветленный (44983) 13 лет назад
Мне Наташи вечно дуры и стервы попадаются, ненавижу это имя
Анютиг.07Ученик (204) 7 лет назад
так мою маму зовут:)
NomaD Astana Мыслитель (9048) 13 лет назад
Имя Анжела мне бесит всех проституток так зовут.
Виктория Шаповалова Профи (844) 13 лет назад
безумно нравиться имя Виктория - практически все девушки общительные, отзывчивые, офигенные подруги =)

татьяны - сори, но *бнутые не то слово... ((((
нет информации Гуру (4932) 13 лет назад
мне нравится имя Дима, а не люблю имя Виталик-даже не знаю почему
Константин Мастер (1991) 13 лет назад
мне не нравится имя Алла
Юрок Знаток (338) 13 лет назад
ольга, потому что нравиться и все тут!
Роза Профи (955) 13 лет назад
Любмое мужское имя Дмитрий - очень -очень красибо звучит - лично ни с чем и ни с кем не связано.. . Также хорошо звучат имена Артем, Сергей, Денис, Демьян, Иван, Владимир, Мирослав.. .

Не нравятся мужские Саша, Коля, Андрей, Витя, Леша, Костя, Петя, Кирилл, Антон, Игорь, Илья, Глеб.. .

Женские любимые : моё - Евгения, Марьяна, Ульяна, Нина, Мария, Наталья, Елизавета, Надежда, Любовь, Вероника, Мирослава, Валентина.. .

Не любимые: Карина, Кристина, Алена, Катя, Настя, Яна, Вика, Таня, Люда, Галя...