Что для вас одиночество

Анжелика Мудрец (16856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mike Знаток (338) 17 лет назад
Одиночество - это когда чувствуешь себя чужим среди людей, которые тебе дороги. В компании оно ощущается сильнее всего.
Остальные ответы
Котемака Алексей Мастер (1488) 17 лет назад
когда никто не понимает. и ты не чувствуешь божией поддержки из-за своей греховности.
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
Ум,Совесть,и честь)))
SprooT Гуру (4547) 17 лет назад
к счастью для себя недавно понял, что одиночества вообще нет.
Что это такае же искуственно сождаваемая эмоция, как и другие.
А если ты оч часто ощущаешь себя одиноким, значит тебе это нравится и твое подсознание само его создает.
PS Если веришь в Бога, то ты уже не одинок.
Важно твое собственное восприятие этого, этого ощущения! Как видно оно субъективно для каждого.
Дочка Гуру (4793) 17 лет назад
Когда ты соишь в толпе и чувствуешь что никому не нужн и никто о тебе не думает
Денис Гуру (3542) 17 лет назад
Одиночество - это скука и желание прервать ее. Постоянное желание выйти из этого состояния и мысль что этого не случится.
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
Когда и скучно, и грустно, и некому руку подать. Когда близкие далеко и деньги на мобильном закончились. Когда вокруг толпа, а ты никому не нужен...
Млечный Путь Мастер (1177) 17 лет назад
Это отличный способ поговорить с Собой.
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Возможность побыть наедине с собой
Тара Просветленный (24345) 17 лет назад
Возможность отдохнуть от "толпы", "заавтомаченных" людей, с которыми лично мне тяжело. Кроме того, это возможность заглянуть в себя, может быть, увидеть там что-то новое.