Посоветуйте породу собак не очень дорогую и не большую

доберман 3500руб.

Я подбирала такую породу, что бы шерсти было как можно меньше гладкошорстную) что б была не очень маленькая и не большая, т.е. средняя, ну и что б веселый был. Хотя основную часть времени, пока я на работе, он дрыхнет. Это французский бульдожка!

А я вообще маленьких собак не люблю.. .
Бери лучше большую, она и друг, и защитник, и в любой спорт можно, и на выставки! А с маленькой только дома, да на выставку!! !

Убедилась на своём опыте, за маленьких собак переживает хозяин. а большие переживают за хозяина!!!

Двор-терьер.

Скотч-терьер.Прикольная собачка!!!!