посоветуйте породу собак не очень дорогую и не большую

Таня Мастер (1349), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sova Гуру (3073) 17 лет назад
Что ж тут можно посоветовать-на вкус, на цвет...
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 17 лет назад
цена зависит не от породы, а от породистости щенка, небольшая собака тоже может стоить очень много. Посмотри щенков на slando.ru и irr.ru там большое колличество предложений от простых щенков до элитных и цены разные, есть из чего выбирать. А породу сама выбери какая тебе больше нравиться и за которую ты в состоянии хорошо содержать. УДАЧИ!
Светлана Мастер (2372) 17 лет назад
Дворняжку! Возьмите небольшую, совершенно бесплатно. У меня дворняжка 35 см в холке, 8 кг. Отличная, общительная, весёлая собака. И она ничем не хуже породистых. Даже лучше: они здоровьем покрепче, и благодарные.
Пользователь удален Профи (934) 17 лет назад
Скотч-терьер.Прикольная собачка!!!!
Анна Стрик Знаток (328) 17 лет назад
А я вообще маленьких собак не люблю.. .
Бери лучше большую, она и друг, и защитник, и в любой спорт можно, и на выставки! А с маленькой только дома, да на выставку!! !

Убедилась на своём опыте, за маленьких собак переживает хозяин. а большие переживают за хозяина!!!
Стихия Мастер (2139) 17 лет назад
Я подбирала такую породу, что бы шерсти было как можно меньше гладкошорстную) что б была не очень маленькая и не большая, т.е. средняя, ну и что б веселый был. Хотя основную часть времени, пока я на работе, он дрыхнет. Это французский бульдожка!