Нужно ли вернуть бывшие союзные республики в состав России, как раньше?

Andrey Khomenchuk Просветленный (23131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Ни в коем случае....пусть платят за газ и нефть и живут как хотят.
Остальные ответы
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 17 лет назад
Зачем нам они? Чтобы хачей ещё больше к нам перло, нам и без них хорошо.
Таник Гуру (3738) 17 лет назад
а оно нам надо? россия своих граждан прокормить не может, а тут еще и бывшие....
Ксю Мастер (1504) 17 лет назад
Если они сами хотят,то можно бы и рассмотреть это, но если нет,хотят независимости,то зачем?! Насильно мил не будешь!!!
Kesnikh Kirill Мастер (1196) 17 лет назад
Некоторые да... и хотелось бы что бы они вошли... Молдавия, Крым, серверная осетия и обхазия....Многие там считают что они русские и хотят сами войти в состав России... Надеюсь что все таки они смогут войти, места там красивые)))
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
А для чего? Пусть все живут, как хотят.
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
нужно,Русские земли отвоевывались веками!
Кучер Володимир Іванович Гуру (3061) 17 лет назад
Они никогда не были в составе Росии!
Кому нужно вступать в Росию что бы разгребать ее проблемы?
родился и вырос на балконе Гуру (3437) 17 лет назад
да зачем, лучше от этого не будет, Они сами то неособо хотят этого и ведут себя откровенно по -свински
руський Мыслитель (6406) 17 лет назад
кишка тонка ..
опомниитесь, вас уже активно присоединяют к кавказу ..ваша територия расползается, а им хочется присоединять, клоуны
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
Я бы лучше сделала помягче въезд и выезд бывших соседей

А то у нас на границе не пропустили женщину ехавшаю на похороны к единственному сыну только потому
Что она не сделала визу
Источник: Элла
Сергей Переверзев Мыслитель (5430) 17 лет назад
Славяне и так мне кажется скоро сойдутся, а остальные на фиг нужны. Другое дело как бы вернуть умные головы из-за границы
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
А что, кто-то из них хочет вернуться? Империя распалась - такова судьба всех империй. Вспомните историю. С бывшими республиками не объединяться надо, а вдоль границы России Великую Китайскую Стену строить.
S_h_u_l_g_e_n Мыслитель (5593) 17 лет назад
Я почти согласен с бывшие союзные республики нам не нужны, сначала надо самим на ноги встать, поднять ВВП(не В.В.Путина),ВНп, уровень жизни должен быть хатя бы как во Франции, не говоря уже о уровне жизни в г.Сан-Франциско (там вообще ср. ЗП 70000$); и уже потом думать о присоединении "бывших". Но как бы нихотелось их присоединения увы народ у нас един, а правительство разное.
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Поздняк метаться. Не надо было разваливать Союз. Я знала, что лет через ...дцать людишки опомнятся и захотят обратно в коммунизм.
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Небольшая поправка - не в состав России, а в состав СССР. Думаю, да - нужно. Но как это сделать, развалить было просто одним алкашам, а собрать - практически неразрешимая целая проблемища.
Юрец=) Мудрец (13440) 17 лет назад
Если они захоят с нами жить в мире и согласии то тогда да посмотри на союзные республики все хотят с нами жить в мире а их правительства нет. Так что в принципе да.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Россия для русских Кавказ для кавказцев!
южно-кавказцы которые мало воевали за
свою свободу получили эту свободу а вот
северо -кавказцы которые воевали веками
за свою свободу вот так эту свободу так и
не получили! На место этого получили эту
радикальную русифификацию на своей
исторической родине!