Как называется специалист по кишечным заболеваниям (инфекционным)?

Лена Ленина Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерия Котова Мудрец (17090) 13 лет назад
Врач-инфекционист - специалист по всем инфекциям. Врача специалиста только по инфекционным кишечным инфекциям нет. Еще кишечными заболеваниями может заниматься врач-гастроэнтеролог.
Остальные ответы
SLAVA KAZANSKYY Гуру (2514) 13 лет назад
иныекционист любой. . гастро энтеролог по инфекциооным не катит: ) кроме гастрита Б (хеликобактер пилори) все остальное к инфекционисту