Юморяне!К. Прутков писал:"Если на клетке слона написано буйвол, не верь глазам своим". А если на заборе "мир" написано?

Юрий Шведов Высший разум (316059), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Тольяттинский Искусственный Интеллект (144962) 14 лет назад
то значит в этом слове сделали 3 ошибки ))))))
МилаваОракул (61550) 14 лет назад
Респект)))
Лёха Тольяттинский Искусственный Интеллект (144962) спасибо) Ты тоже ничего)
Roma Stein Мыслитель (6402) 14 лет назад
не верь.. . там дрова при любом раскладе
Личный Кабинет Удален Гуру (3812) 14 лет назад
прочти что рядом еще написано
Николай Сафиулин Гуру (2555) 14 лет назад
НУ и что, а на сарае @$зда написано, а там дрова (сам проверял), вот и верь после этого людям)))))))))
Герой Просветленный (20511) 14 лет назад
А все равно что написано, там дрова лежат, бабка проверяла.))))
Пользователь удален Мастер (1144) 14 лет назад
Он же и написал - Нельзя объять необъятное - не лезьте туда!
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133063) 14 лет назад
Не поверю, но только если рядом огурец будет нарисован!
Елена Мыслитель (6655) 14 лет назад
Ну и что? Его и его последователей нет уже давно.... просто "бди! "
Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178350) 14 лет назад
Древние говорили, что добрый мир надобнопод язык для пробы на зуб положить...
Оракул (81827) 14 лет назад
-- Не верь забору своему...
Михаил Ходосевич Просветленный (26316) 14 лет назад
Проверь что этим "мир" закрашено ...
Викинг Мудрец (14519) 14 лет назад
Значит этот забор не у нас ...