Вот Михалыч говорит что русские девченки самые красивы, а мужчины тогда какие?

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
я не пью и не курю! Мы мужики самые самые мужики в мире!
Таких мужиков, как русские мужики, больше нигде нету, понятно
Остальные ответы
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
самые замечательные - но тоже русские!!!)))
(Михалыч говоришь...))))
Елена Мастер (1754) 17 лет назад
да всякие ОНИ, и хорошие и плохие, но совершенно не такие как иностранцы
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
а мужчины самые разновидные
крошка Искусственный Интеллект (105138) 17 лет назад
Самые нормальные парни-это Русские!
Пользователь удален Профи (965) 17 лет назад
самые зажравшиеся сездите куда нить вазмём китай с ними целоваться влом нетошто жить а унас женщины ето золото красавицы умницы весной идёшь птички небо лепестки красотища и тебя навстречу не наша девышка встречает а кореянка с улобкой до ушей с синим языком фууу
Atan P Знаток (408) 17 лет назад
А мужчины зачастую нет. Сколько раз видела картину - девушка вся такая стройная и ухоженная, на каблуках и при прическе, с маникюром и т. д. и цвет сумочки под цвет обуви, а рядом "прекрасный принц" с пивным животиком, в спортивных потертых штанах с растянутыми коленками и легким перегаром непроходящим никогда (потому что пиво вместо воды для него) . И еще говорит своей девушке, что она потолстела (при ее 53 кг) . Если у него есть деньги - он может себе позволить быть таким. А если нет, все равно может, он же мужчина!
P.S. Хотя мой мужчина стойный и с отличным прессом и в нормальной одежде. Бывают и такие, слава Богу!
Мышь Мышевна Мышкина Профи (822) 17 лет назад
Все познается в сравнении....например, однозначно красивее чукч, китайцев, монгольцев