Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девчонки, скажите, как вы считаете?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
За сильное оскорбление поставить парня на колени и заставить просить прощения - это правильно и справедливо?
Пусть встает на колени? Заслужил ведь?
У вас/ваших подружек были подобные/похожие ситуации? Как вы поступали (или как бы поступили) ?
Спасибо.
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
а кто встанет? и если встанет тебе нужнва такая тряпка?
Ирина Профи (917) 17 лет назад
опять про колени, этот вопрос уже месяц в разных инторпритациях, НАДОЕЛО! СКОЛЬКО МОЖНО!
Наталья Алексеева (Коробкова) Мастер (2039) 17 лет назад
я, например, обычно не наколени ставлю за проступки, за "заставляю":):):) сексом просить прощения. отрываюсь по полной! а что? сумел накосячить - сумей и приятно сделать!!!:):):):)
wedma2006 Мастер (2192) 17 лет назад
мне кажется достаточно попросить прощения, а вставание на колени это уже унижение
Gol_gof Мастер (1872) 17 лет назад
Я терпеть не могу, когда стоят на коленях. По моему мнению это слишком претензионно, оскорбительно и унизительно для него.. . Показуха. Иногда достаточно слова. Все зависит от интонации, выражения лица, глаз.
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 17 лет назад
Если любит, то встанет и прощение попросит, а если нет - бросай его, только ты, а не он тебя.
Лена Ученик (164) 17 лет назад
заставлять никого не надо, сам должен додуматься и попросить прощение, искупить свою вину. а если он так не считает, то надо ли вообще общаться с таким человеком?
Татьяна Гуру (3475) 17 лет назад
Нестоит унижать молодого человека, много других способов))
За поддержку подлеца Профи (688) 17 лет назад
Я не люблю когда передо мной встают на колени.
Пользователь удален Гуру (3372) 17 лет назад
за сильное оскорбление яйки лучше оторвать. а вообще, я бы стаким просто рассалась. налицо явное неуважение.
Анна Агеева Знаток (399) 17 лет назад
не стоит унижать мужское самолюбие, придумай другой способ...
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
ставить на колени не означает добиться раскаяния. искренность должна быть. на колени - унижение для мужчины и глупое самоутверждение для женщины.
Анастасия *** Профи (507) 17 лет назад
Когда я училась в школе, у нас была красивая пара. Она училась в моём классе, он был постарше на год. И как-то они поссорились... она долго его не прощала. И однажда он пришёл к нам в класс и прямо посреди урока, перед всеми, встал на колени и попросил у неё прощения. Не знаю, простила ли она его... но это был сильный поступок!
Рита Ханулидис Знаток (368) 17 лет назад
Лучше влепить пощёчену, чем унижать человека...
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Ага! Пусть встанет и проползет, квартала два, до ювелирки!
А если серьезно - а он тебе нужен, после сильного оскорбления-то? пусть лучше в сторону отползет..
Похожие вопросы