Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

встречаемся 5 лет. речь о свадьбе заходила только в первое время. это же ненормально!! ! что делать?

Наталия Мыслитель (5310), закрыт 13 лет назад
надежда Гуру (4644) 14 лет назад
это просто уже ему наверное не нужно! его и так всё устраивает!
Пользователь удален Профи (638) 14 лет назад
Если любишь, довольствуйся тем, что есть - не торопи его, он должен сам до этого созреть. А ели сама будешь постоянно об этом говорить - сама себе хуже сделаешь.
Женя Мастер (1686) 14 лет назад
Искать другого! По различным исследованиям, если пара не поженилась в течении 2-х лет, снижается процент брачующихся в два раза!
Александр Астахов Просветленный (32954) 14 лет назад
надо обновить разговор о свадбе а если не обновляется то тут не нажимать на F5 нужно а нажимать на свое серьдцо и выгнать его оттуда и найти другого который сам захочет на тебя жениться так как 5 лет тут это не мало
жанна Мастер (1149) 14 лет назад
Это ненормально! Я с одним тоже три года встречалась, предлагал поначалу, а потом мне надоело и мы разошлись. Потом встретила того единственного, и через 4 месяца мы уже были мужем и женой. Уже 5 лет вместе!
Анна Митькина Мудрец (10292) 14 лет назад
нужно вести себя так чтоб он захотел как можно быстрей на тебе женится. меня так и уговорили на брак..
Мышь Мышевна Мышкина Профи (822) 14 лет назад
Психологи советуют задумываться о браке, когда с момента первой встречи прошло от полугода до года. А не определятся в течении 5лет это слишком!
ivan Просветленный (31979) 14 лет назад
Вас больше сейчас интересует вопрос юридического оформления отношений -штамп в паспорте. Поэтому если для вас важнее юридическая сторона и партнер на это не идет - ищите другого человека, который согласится на юридические формальности, если же партнера вы любите по настоящему - примите его таким, каким он есть.
Похожие вопросы