Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если попался (ась) на измене, что врать?

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Попалась, значит просек человек, что ты изменяешь, но за руку не поймал!
Ирэн Мыслитель (5556) 14 лет назад
ничего, если попалась то все....кайся.
Tera Гуру (2521) 14 лет назад
Говорить правду но не всю. А лучше всего все отрицать.
Dima Гуру (4788) 14 лет назад
Импровизировать нада)))
яя Мастер (1608) 14 лет назад
смотря как попалась)))
Андрюха Гуру (3893) 14 лет назад
А не надо врать, какой смысл, обмануть можно только глупого человека. умного не проведешь, надо говорить правду!
Наталья Алексеева (Коробкова) Мастер (2024) 14 лет назад
правду сказать надо-ПРАВДУУУУ!!!!и причину объяснить!!!!ведь если изменил(а) - значит че-то в партнере не устраивало, и тут уже ему(партнеру(-рше) надо думать и делать выводы. и как следствие - менять в себе что-то, чтобы больше не хотелось изменять!!!:)
Пользователь удален Просветленный (36367) 14 лет назад
Наталья* - бред полный!! ! Изменить человека нельзя - а тем более на него свою вину перекидывать! Себя надо менять...
Соло Мастер (1302) 14 лет назад
Ни в коем случае не признавайся! Ври что угодно, любой абсурд! Мужчина никогда не простит измену.
Мужчина в принципе может признаться, женщина может простить.
Масяня Мастер (1305) 14 лет назад
Зачем врать раз уж всё ясно. Если человек пошёл на измену значит тот человек который с ним рядом не так уж и дорог ему, поэтому стоит ли врать и пытаться удержать того человека, я думаю это бессмыслено, только причинять ему боль с кажддой изменой всё больше и больше!
пинсеанер Гуру (2776) 14 лет назад
Не виноватая я!!!! Он сам пришел!!!! Как вариант "Имя мужа" это ты? а это кто? ой я такая затмотанная
Похожие вопросы