Нормально ли соотношение:21 год-девушка-заочница 4 курс - работа - 15 000 рублей на руки?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
вполне.... для начала даже очень.
DmV Гуру (2812) 17 лет назад
Смотря где Настя живет.. . Может там хлеб стоит 5000...
Kesnikh Kirill Мастер (1196) 17 лет назад
Нармально, даже очень хорошо. . и намного лучше если бы была заочница и дома сидела ни чаво не делав))))
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 17 лет назад
Не знаю как для Массквы, для нас хорошо.
Vesna Мастер (1592) 17 лет назад
Если по специальности работа, то вообще вопросов быть не должно...
Противная Мастер (1026) 17 лет назад
я так же заочница, 3 курс, з/п 15000, нормально
Виктория Кошелева Мастер (1183) 17 лет назад
оч. даже. Я работала на первой работе в 14 лет. (10лет. назад. ) менеджером на кондитерской фабрике. у знакомого. Зарплата по тем временам у меня была 14 тыс. руб. Это было супер. Но я бы не сказала что я их тратила на что то плохое. Зато я себе нивчем не отказывала. плохое было только то что завидовали многие.
Yulenka Профи (560) 17 лет назад
Во-первых, какую работу ты выполняешь, сколько часов в день ты работаешь. И потом порой даже специалистам платят такие деньги, так, что я считаю, ч то вполне хорошее соотношение.
Наталья Профи (901) 17 лет назад
я в 21 минимум 17 000 получала.... через год стала 2 косаря.... но многим это как мозоль на больном месте.... в таком возрасте и такие деньги.. . вот теперь хотят уволить за то что работала ...
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
нормальноли 23 выпускник универа з/п 3500р. благо предки помогают просто опыт нужен
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
для заочницы это отлично! мне 32 и я получаю столько же, по этой причине собираюсь увольняться
Niks Мастер (1554) 17 лет назад
Безусловно если это оплата за каждый день....да впрочем не переживай пока ты студентка-практикантка,а вот скоро станешь ПРОФИ глядишь и шеф подымет оплату за твой профессионализм!!!!Старайся и повышай квалификацию!!!!
Олег Ученик (182) 17 лет назад
Учитывая, что скорее всего опыта у вас никакого и до профессионала еще далеко, то нормально.
А денег всегда мало. Даже если будете получать 150 000, через полгода привыкнете, и опять возникнут сомнения.
Сергей Салаватов Профи (525) 17 лет назад
в общем 15 на руки для студентки - не много и не мало. Вполне средне.
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 17 лет назад
Конечно нормально, закончишь институт, наберешься опыта (если работа по специальности) и хорошая з/п тебе обеспечена.