Авария в Новосибирске просто ЖЕСТЬ

Максим Мищенко Просветленный (25019), закрыт 17 лет назад
[20.03] Вчера на пл. Труда произошла крупная авария, в которой участвовало 17 транспортных средств.

Около 8:40 водитель 18-тонного дизельного автокрана «КрАЗ» припарковал свое транспортное средство на спуске ул. Ватутина и зашел в здание СТО. Выйдя через некоторое время из здания, он обнаружил, что автокрана на месте нет, и решил, что его угнали. Однако водитель сразу же заметил большое скопление машин, среди которых было и его транспортное средство.

Оказалось, водитель заглушил машину, но не поставил ее на ручник и оставил рычаг скорости во втором положении. Автокран покатился с горки в сторону пл. Труда и в процессе движения завелся. «КрАЗ» на полном ходу врезался в большое скопление машин, которые стояли в начале ул. Ватутина, ожидая разрешающего сигнала светофора. Под себя автокран подмял 17 автомобилей. Одна из машин заехала под трамвай.

По словам одного из очевидцев ДТП, который находился в автомобиле Nissan Primera, машина стояла рядом с трамвайной линией. Первый удар Nissan получил в бампер от Toyota Sprinter. Этот толчок загнал иномарку под трамвай. После на багажник Nissan упал микроавтобус, а затем на микроавтобус «приземлился» УАЗ.

В результате столкновения никто не пострадал. Некоторые автомобили не подлежат восстановлению. Ущерб от данного ДТП составил более 1 млн руб. , сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска (НГС. НОВОСТИ) .

Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
Радом со мной эта херня была, проезжал уже после.
Беспонтовое зрелище. Хорошо богибших нет.
Остальные ответы
Scorpio Мыслитель (9267) 17 лет назад
Съезд женщин автолюбителей ! ))))))))
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
водитель крана полудурок млин((
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
макс приветы это ты нам чтоб мы проснулись????
Волчица Мыслитель (9319) 17 лет назад
Ну, блин! Так он ещё и завёлся! Ваще ужасс!
Бэн Мак Гивен Знаток (451) 17 лет назад
Всякая срань бывает на свете!
~Swindler~ Просветленный (21534) 17 лет назад
повесится этот крановщик
alex Гуру (4120) 17 лет назад
Блин, скольже таких горе грузоводителей на наших дорогах!!! !
Ведь попал этот чел теперь просто нереально!!!!
/ Мастер (1257) 17 лет назад
аааа, та еще картинка - краз на скорости без водителя
sto_pingvinov Гуру (3204) 17 лет назад
Это как наш Уазик уложил двух иностранцев! Продажи попрут вверх!
Юрий Шульгин Мастер (2472) 17 лет назад
Без включенного зажигания он завестись не мог, т.к. без электричества отсекается подача топлива в насос. И говорить о полной скорсти не совсем корректно. Хотя на спуске он и без этого мог разогнаться - масса блин.
Татьяна Мыслитель (8891) 17 лет назад
ВОТ УРОДЫ!!!!РУКИ БЫ ЕМУ ПООТРБУАТЬ!!!!МЛИН!!!!СТОЛЬКО машинок зафигачил!!!
olala g Мастер (2251) 17 лет назад
да это неПРОСТО авария...что-то тут странно