Почему у меня горчица получается горькой? Вроде всё делаю по рецепту.

Субъект Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Скляренко Мыслитель (8720) 14 лет назад
потому что надо добавить сахара
Остальные ответы
Лина Просветленный (24961) 14 лет назад
самый легкий рецепт -залить рассолом с помидор или огурцов, любым
Арканзас Мыслитель (5622) 14 лет назад
Недозревает, оттого и горчит.
Эльмира Мастер (2269) 14 лет назад
Получалась горькой, когда заваривала слишком горячей водой. Но может дело быть еще и в порошке.
Иван Иванов Мастер (2134) 14 лет назад
Сухую горчицу залить теплым рассолом, лучше из под помидор, капусты, перемешать, до консистенции сметаны, оставить на ночь в теплом месте (зимой рядом с батареей ставлю) , на следующий день ядреная. супер, аж брызги из глаз.
Источник: рецепт моего мужа