Марка маршрутки-СиЗ,что за производитель?

~Criger~ Профи (772), закрыт 14 лет назад
Я не был пьян,абсолютно в трезвом уме и твёрдой памяти утверждаю что именно СиЗ написано на руле у водителя.Вопрос-как расшифровывается??Про Свердловский Инструментальный завод в курсе,но я сомневаюсь что будут писать производителя руля на месте где всегда пишут марку авто.
Лучший ответ
Вит@мин Оракул (56249) 14 лет назад
Великий и могучий Мосгортранс, высрав кирпичиков от маршрутного PROFIT'а решил запилить свои собственные маршрутки с блекджеком и шлюхами на базе микроавтобуса "СИЗ"(Собранный в Елабуге расовый итальянский FIAT Ducato второго поколения).
Остальные ответы