Кто знает конкретные истории, когда перспективный спортсмен терял здоровье от занятий спортом?

Данила Горин Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Интересуюсь профессионально, интересные истории возможны к публикации.
Дополнен 17 лет назад
Не надо о знаменитых спортсменах,мне бы из жизни простых людей,как спорт загубил их здоровье и испортил жизнь.Пишите!
Лучший ответ
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 17 лет назад
пример Мухиной в гимнастике....:(

Царство ей небесное...отмучилась:(((
Остальные ответы
Pavel Kuznecov Гуру (3302) 17 лет назад
Водорезова в фигурном катании
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
Я занималась спортом легкая атлетика короткие дистанции в спортивной школе все шло к кандидату в мастера спорта но вот травма Подвернула сильно ногу Не могла наступить со временем оказалось смещение но небольшое сустава Сейчас сильно хромаю боль в суставе при нагрузке
и еще сильное плоскостопие
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Фигуристка Водорезова.
Соло Мастер (1303) 17 лет назад
Фигурист Сергей Гриньков умер на тренировке.