Ну ладно было 10 вариантов чем можно заняться в пробке. А кто занимался в пробке чем-то необычным?

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (448) 17 лет назад
сексом, машина тонированная, хорошо, правда сигналии потом
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Искали в машине детскую пустышку! Правда так и не нашли хотя она была когда садились
Helenka Профи (537) 17 лет назад
УКУРИВАЮСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ну и слушаю инфу о пробках конечно....
Zord77 Гуру (2743) 17 лет назад
я машину ремонтировал
Елена Мастер (1544) 17 лет назад
я обычно разговариваю по телефону или просматриваю журнал, прочитывать не получается :-)
Полкило Ученик (137) 17 лет назад
мочился (справлял физиологич. нужды), простите... в пробке стоял часов 11 ( в октябре прошлого года). Пришлось...
Margosha Мастер (1827) 17 лет назад
в пробке на парковку у озера обливали проходящих мимо из брызгалки
Максут Гуру (3494) 17 лет назад
всем но лутше полезным !!!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Я делала гимнастику , сидя на сидении (15 мин) , потом звонила другу, проходила головоломку,занималась сексом
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
проезжал на мотоцикле