Помогите подобрать философский,красивый тост,для начальника!!!

Пользователь удален Мыслитель (5708), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
У калифа был гарем и евнух. посылает как то калиф евнуха за своей 5 женой затем за17 затем за20 затем за 2 затем . .евнух бегает приводит , в конц дня евнух приходит и говорит о великий калиф почему до сихпор не узтал, я же совсем выбился из сил, почему. Калиф :это потому что я занимался делом, а ты просто бегал по коридорам Тек выпьем же зато что бы заниматься делом а не бегать по коридорам (только расказывать надо красиво)
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Никто не пишет....тут непьющие собрались:)
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
притча .. тост сделай сам....падает человек в бездонную пропасть ...хватается за ветку и повисает .. на ней....выбратся ни как не может пропасть отвесная....а вертку грузыт 2-е мышки белая и черная .. (как быть?)
вообщем мышки белая и черная это день ночь (или белая или черная полоса твоей жизни)....пропасть это то куда ты смотришь в течении жизни ...
de Мастер (1131) 17 лет назад
..за кривую, что нас выведет,
За коня, что унесёт
И за ложь, что нас спасёт:)
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Богат не тот,кто имеет много деняг,а тот,кто в полне даволен тем,что имеет. Желаю Вам уметь ценить и быть всегда довольны тем,что имеете.
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Помните из песни Высоцкого : ...И может быть в начальника душа твоя вселится!
Источник: Переселение душь - песня Высоцкого
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
"Я желаю Вам оставаться таким же притягательным и обаятельным мужчиной. И хочу, чтобы за всеми поворотами вашей судьбы Вас поджидала только удача и любовь!"