А почему мерсы горят ?

сам наблюдал не 1 раз огонь под капотом на дорогах у мерсов !
а сегодня ночью в москве 5 человек сгорели в нём же

Сегодня - потому что нехрен на красный ездить! Мигает желтый - тормозить надо, а не "пролетать". Вот и долетались, блин....

зависть людей....вот и горят....бугагаааа

если звезды зажигаются ,значит это камуто нужно

потому что водители мерсов как правило скоростной режим нарушают....и тд..

значит это кому нибудь нужно
чесно говоря не знаю подробностей, на сколько сильно стукнулись, но чтоб у всех двери заклинили не верится, к тому же бензин не в салон же потек, время должно было быть