А почему мерсы горят ?

VK Мудрец (12106), закрыт 17 лет назад
сам наблюдал не 1 раз огонь под капотом на дорогах у мерсов !
а сегодня ночью в москве 5 человек сгорели в нём же
Лучший ответ
Stella Гуру (4214) 17 лет назад
Сегодня - потому что нехрен на красный ездить! Мигает желтый - тормозить надо, а не "пролетать". Вот и долетались, блин....
Остальные ответы
LTD Профи (515) 17 лет назад
Потомучто надо вовремя проводку чинить
Mers Мастер (2293) 17 лет назад
сам 17 лет езжу на мерсах и не разу не чего не горело. вероятно сами что нибуть в проводки напутали.
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
этим еще грешат старые америкосы.
Валерий В Гуру (3714) 17 лет назад
Люди такие на них ездят...
Пользователь удален Мыслитель (8104) 17 лет назад
в Москве они сначала в аварию попали, а потом сгорели
а у друга на 124-м лопнул бак из-за того, что клапан абсорбера сломался, а бак там за задним сиденьем, вот он чуть не пыхнул
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Да потому, что они дольше всех ездят! Любая машинка этого преклонного возраста уже никогда не проедет и километра, а Мерсы еще катаются, а потом... ну, значит, видел...
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 17 лет назад
значит это кому нибудь нужно
чесно говоря не знаю подробностей, на сколько сильно стукнулись, но чтоб у всех двери заклинили не верится, к тому же бензин не в салон же потек, время должно было быть
Александр Мастер (1696) 17 лет назад
потому что водители мерсов как правило скоростной режим нарушают....и тд..
mik Гуру (2890) 17 лет назад
если звезды зажигаются ,значит это камуто нужно
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
зависть людей....вот и горят....бугагаааа