Не подскажите куда в питере сходить на шашлычок?

July Мастер (2462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lubov Мастер (2433) 17 лет назад
ресторан "Кавказ".. сама была возле Новочеркасской (вкусно), а есть еще Кавказ-бар на Караванной у Манежной пл. ..да вообще надо идти туда, где готовят кавказскую кухню - не ошибешься!
Остальные ответы
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
на крестовский
если сами делать будете - на берегу там хорошо, по южной догоре
если в кафе, то тоже по южной в русскую рыбалку или по центральной аллее слева есть кафешка
ТекаШикеЗУка *** Мастер (1056) 17 лет назад
Нееет!!!!
Маринуй сама, собирай друзей, и на полянку- лужайку- возле Невы- лесопарк итд)))
Со спальниками, термосами, костром и гитарой)))
Доктор Знаток (444) 17 лет назад
Ресторан "Чинар" на Луначарского