Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kak priworozhitj muzhchinu,magiej? Kto nibudj sanimalsja takim?

Ученик (134), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
если верить книгам и советам гадалок они не советуют никому этим заниматся. тебе это ой как сильно аукнется если ты это сделаешь. обычно многие об этом сильно очень сильно жалели. не делай глупостей.
Остальные ответы
Не стоит этого делать, а если кто-нибудь приворожит тебя тебе это понравиться?
лудше напусти на него свои женские чары
Источник: rustam_tub@mail.ru
Я против таких ухищрений!
Блин....это наивное безумие....Если мужик не любит и ты у него вызываешь отвращение, то хоть заколдуйся кроме гемороя ничего не выйдет....
Нненужно этого делать.
Взгляд.. Улыбка.. Взмах ресниц..
Это ж магия!!!
Все это кодавство явление временное. От этого только хуже бывает
а потом после смерти будешь навсегда гореть в аду!!!брррр, тебе это надо?
А мне тоже интересно :)
по-моему....это не помогает...очень мало реальных магов, которые помогают..
Думаю, про кровь месячных ты слышала. Смысл - во время менструации как бы разрушается будущая жизнь и сильные желания могут исполнится. Это самый бытовой приворот. Также секс во время месячных - тоже форма приворота на крови, используется в черной магии. Но это все оч. опасные штуки. Сначало подумай хорошо - надо ли оно тебе, потом не отвяжешся.
a ti slischala kogda - nibud, zto nasilno mil ne budesch. Nu priworoschisch ti ego, a on i stoboj ne smoschet i bes tebja. Komu ti etim luzsche sdelajesch? a esli rasljubisch potom, emu to kak bit? On to wed usche nawsegda "twoj"! Ja bi takih ljudej, kotorije etim sanimajutsja nakasiwala! Ti predstaw sebja na ego meste i podumaj esche ras, ono tebe nado????Wse projdet, daj sebe wremja i ti ego rasljubisch! Wstretisch esche swoje szaste! A s priworotom ne tolko emu, NO i sebe wsju schisn iskalezisch!
а что же делать, когда это колдовство потеряет силу?
A ono Vam nado? Budite prosto uvereni v sebe, v svoei krasote i privlekatelinosti. I muj4ini u Vashih nog.
Похожие вопросы
Также спрашивают