Можно ли попросить банк отсрочить очередной платеж по ссуде на месяц Куда обращаться?

ТК Мастер (2344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
можно, ты должна написать заявление на имя руководителя кредитного отдела и указать уважительную причину, по которой не можешь сейчас оплатить взнос и написать конкретное число когда ты сможешь оплатить и какую сумму
Остальные ответы
Полина Мастер (1073) 17 лет назад
Такая же проблема: (
Попробовать-то можно, но можешь испортить свою кредитную историю!
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
конечно можно и я думаю пойдут на встречу если сделаешь это во время -обращаться к зав. отделением тебе там точно и подскажут к кому