Можно ли попросить банк отсрочить очередной платеж по ссуде на месяц Куда обращаться?

можно, ты должна написать заявление на имя руководителя кредитного отдела и указать уважительную причину, по которой не можешь сейчас оплатить взнос и написать конкретное число когда ты сможешь оплатить и какую сумму

конечно можно и я думаю пойдут на встречу если сделаешь это во время -обращаться к зав. отделением тебе там точно и подскажут к кому

Такая же проблема: (
Попробовать-то можно, но можешь испортить свою кредитную историю!