где в Таллине можно получить помощь зубного врача на выходных?...

Natalja Профи (755), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дорогая Дилара, дайте номер той справочной которая мне ответит
Лучший ответ
Регина Мягкова-Пакина Знаток (464) 13 лет назад
В поликлинике на Тынисмяги, это стомотологическая клиника, И в частных клиниках.
Остальные ответы
Дилара Мудрец (13555) 13 лет назад
вам проще будет позвонить в справочную. Извините в Таллине не знаю номер справочной, но у нас элементарно по 09, или коммерческие справочные, у вас наверняка подобные есть.