Как правильно молиться в часовенке блаженной Ксении Петербургской?

Ирина Гладышева Знаток (434), закрыт 13 лет назад
Какой ритуал проводится, какие читать молитвы, как подать молебен блаженной Ксении Петербургской?
Лучший ответ
Ольга Дмитриева Просветленный (48511) 14 лет назад
Как и обычно в храме подаете. Сами можете прочитать Акафист. Никаких ритуалов нет. Это не магические заклинания.
Обращайтесь к блаженной Ксении с верою и Она походотайствует перед Господом.
Всего Вам доброго
Остальные ответы
Это я! Профи (834) 14 лет назад
А потом с пеной у рта доказывают, что они не молятся святым :-)
Валера Химченко Оракул (72402) 14 лет назад
Зубами к стенке ))))))))))))))
Как умеешь так и молись ))))))))))))))))
Правильно-неправельно, главное Ксения из Питера ))))))))))))))))))
Степан Свиридов Мастер (2201) 14 лет назад
Правильно молиться Богу.
Мертвым не молятся. Мертвые не могут ничем нам помочь.
Наоборот это мы должны просить у Бога за мертвых.
Адов Исподин Дьяволович Мыслитель (7969) 14 лет назад
Сходите, там покажут, укажут, научат, накажут !!!Деньги с собой прихватить не забудьте, а то не пустят !!!)))
dana klark Гуру (4003) 14 лет назад
Ритуала ни какого нет . Постарайтесь дождаться акафиста бл. Ксении. Священник будет читать, а вы слушайте и молитесь.