Бывшая супруга подала в розыск как без вести пропавший. алименты получает регулярно, официально 13 лет. какие ее цели?

Павел Балянов Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
M Мастер (1676) 13 лет назад
Если вы зарегистрированный в квартире по месту житедьства супруги то она таким образом хочет вас выписать снять с регистрационного учета лишить вас прписки. Либо вы не платите алименты и служба Судебных приставов вынесла определение о розыске далее о взыскании алиментов. Могут привлечь к уголовной ответстенности за неуплату алиментов
Остальные ответы
Правовой центр " Фемида " Мастер (1762) 13 лет назад
Решила признать юридический факт.
Но ели вы предоставите подтверждения проплаты алиментов - то тогда она просто "ЗАТУПИЛА"
Бардюрбек-ага Мыслитель (6821) 13 лет назад
а заяви на нее, она еще за мошеничество ответит.
ОЛЬГА Гуру (3495) 13 лет назад
Странная она у вас. Решила поразвлекаться сама, да и других посмешить.
- XtiN - Ученик (149) 13 лет назад
Напугать хочет наверно. Или шоб вернулся
Dr.Scorp Гуру (2669) 13 лет назад
может детки захотели папу увидеть? :D