влияет ли?

АЛЕКС БУЙНoff Мастер (1630), закрыт 13 лет назад
влияет ли как то на сексуальные возможности человека сидение перед включенным компьютером ( по 8 часов в день или более ) ???
Лучший ответ
Наташа Тамонова Ученик (185) 13 лет назад
Разумеется влияет сидение вообще. Происходит застой крови. Движение всегда полезнее.
Источник: Собственное мнение
Остальные ответы
Chylia Мастер (1839) 13 лет назад
думаю да от этого просто тупеешь как зомби становишься
valentina valentina Гуру (3891) 13 лет назад
Хм... разумеется
Из-за застоя кровообращения, в первую очередь...
Дрон Гуру (3082) 13 лет назад
не в курсе данных событий.
но думаю что нет.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128810) 13 лет назад
Не влияет если вставать почаще для разминки, ну и не держать ноутбук чуть повыше колен.