Подобрала АНГЕЛА у подъезда! Вымыла - накормила, но не могу оставить! СПАСИТЕ АНГЕЛА!!!

Кира Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Это самая замечательная 3-х месячная кошечка - абсолютно белая с глазами - цвета осени! Приучена к туалету и жрёт всё подряд. Забавные манеры и абалденный характер!! ! )))
Пишите на kirakoval@inbox.ru
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Гуру (3331) 17 лет назад
Кира, спасибо Вам за кошечку! Взять ее себе, конечно же, не могу (уже два хвоста) , но могу посоветовать почитать инструкцию по поиску хозяев.

Удачи Вам!
Остальные ответы
Капитан Немо Мудрец (11696) 17 лет назад
Подбрось к магазину (в мясной отдел), она тебе всю жизнь будет благодарна.
Sabaku no Gaara Ученик (159) 17 лет назад
Можеш сдать в приют для животныхю
вика улинич Гуру (4388) 17 лет назад
что за порода фотки нет?
Ksena Мастер (1975) 17 лет назад
в газету дай объявления, больше откликнится...