люди, скажите, могут ли два человека

Ksenechka Профи (888), закрыт 17 лет назад
по натуре своей лидера жить вместе семьей? или кому-то все-таки придется подчиниться?
Дополнен 17 лет назад
а если они не хотят идти на компромис и каждый хочет оставаться лидером?
Лучший ответ
валера доценко Мыслитель (6306) 17 лет назад
В семье не могут быть два лидера : обьясню 1.Семья это зона ответственности и обитания-женщины.2.Женщина Всегда знает о семье больше 3.Женщина лицо более заинтересованное. 4.Женщина способна мыслить одновременно двумя полушариями (мужик только попеременно).5 Мудрая женщина Всегда признает лидерство за своим мужем (она навярняка знает кто настоящий лидер) 6.Мужчина до старости ребенок играющий в войнушку и в машинки и чуть,что бежит к маме.
7.женщина должна быть великодушной и мудрой и понимать, что настоящий лидер в семье это ребенок ему можно все ,прощается все, а главное перестает стоя\ть вопрос кто в семье доминирует и какие компромиссы допустимы.Пример Вы идете по улице и позволяете своему мужу идти с четной стороны домов, там, где витрины, там где тень, там где народу побольше и тд ( мелочи), но идете вы туда куда вы определили к центру, а не наоборот.Как говорят в народе Вы "шея"
Остальные ответы
michael Мастер (1937) 17 лет назад
могут.. и очень дружно могут.. =)
Оля Волкова Мыслитель (8240) 17 лет назад
Если есть любовь, то конечно смогут.
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
могут но каждый в своей
фунтик . Просветленный (34218) 17 лет назад
конечно могут... но надо идти на компромисы
Анна Мудрец (11455) 17 лет назад
Могут легко, у меня я и муж, лидеруем вместе!
Rick oswald Мастер (2210) 17 лет назад
могут ужиться, если найдут компромисы.
Незабудка Мастер (2162) 17 лет назад
Думаю смогут, ведь кто умнее все равно уступит. Тем более если есть любовь.
Андрей Ученик (209) 17 лет назад
Кто умней, тот быстрей сделает вид, что подчинился.
Маруша Профи (582) 17 лет назад
Можно но надо друг другу уступать
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
Я думаю, нужно будет искать компромиссы.
Валюша Профи (911) 17 лет назад
Могут, если будут искать компромисс.
И если они действительно друг друга любят.
Александр Бочаров Мастер (1826) 17 лет назад
кто то из двоих всё равно займёт доминирующую позицию!!
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Сложно конечно, но могут. Если оба разумные люди, временами идущие на компромиссы.
Анастасия Мастер (1114) 17 лет назад
придётся не подчиняться а уступать! это очень разные вещи! и в идеале это должны желать оба партнёра! что бы не было игры в одни ворота!
ErGo ProXI Мастер (1095) 17 лет назад
Да могут.. . живем же.. . Просто надо спокойно разделить сферы влияния.. . и не ссориться по мелочам..
Марина Зенгер Мудрец (13486) 17 лет назад
а вы разделите сферы лидерства:
Ты лидер в домашнем хозяйстве, он лидер в зарабатывании денег: ) - это например!