Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас позвонила родителям и узнала, что

Дюшеска Мыслитель (8498), закрыт 17 лет назад
папа лежит в больнице после операции. Как, блин, плохо, что не могу ему ничем помочь. Если бы я была, хотя бы в России, то бросила бы все и приехала к нему! А тут столько тысяч километров!!! Билеты на самолет не раньше чем за две недели покупать!...
Так злит собственное бессилие!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Троицкая Гуру (3080) 17 лет назад
что поделать иногда бывают ситуации в которых мы бессильны,как бы небыло это печально
Лена Просветленный (21877) 17 лет назад
все оки будет, не переживай....ты откуда?